Обеспечение длительной службы дорогостоящего планшета требует приобретение чехла, который позволит при сохранении комфорта работы с устройством обеспечить ему наилучший уровень защиты.

В зависимости от условий использования планшета можно выбирать из нескольких вариантов исполнения чехла.

Обычный чехол – книжка для iPad Pro позволит защитить устройство от большинства мелких повреждений, возникающих в процессе эксплуатации. Такие чехлы в основном имеют небольшую толщину стенок, в результате чего габариты устройства с таким чехлом увеличиваются незначительно и не влияют на комфорт использования.

Если есть необходимость вертикально устанавливать планшет на столе для просмотра информации с экрана, потребуется приобретение чехла-подставки.

В основном такие чехлы для iPad Pro (см. на сайте) изготавливаются в виде книжки, передняя панель которой имеет магнитные сегменты, благодаря чему может трансформироваться в подставку. Благодаря этому к устройству можно будет подключать беспроводную клавиатуру, что позволит использовать планшет в качестве переносной рабочей станции.

За счет наличия металлических сегментов такой тип чехла значительно лучше защищает экран устройства от повреждений, включая несильные удары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *